Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой специализированный центр профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями»
Горячая линия по ВИЧ
Единый номер Центра
COVID-19
Горячая линия Минздрав края
- - - Летний лагерь для людей живущих с ВИЧ

Ростовская региональная общественная организация «КОВЧЕГ-АнтиСПИД» объявляет о новом сезоне лагеря, для ЛЖВ. 
 
«SOCHI. ПОБЕРЕЖЬЕ. СЕЗОН – 2019» начнёт свою работу с мая 2019 года.
 
   Позитив, солнце, море, образовательные и досуговые мероприятия, встречи со старыми друзьями, уникальная возможность познакомиться с ЛЖВ* из регионов России, и других стран. Лагерь «ПОБЕРЕЖЬЕ», создан для объединения ЛЖВ России и зарубежья, таким образом, вы сможете - в живую пообщаться в ЛЖВ-комьюнити, получить новые знания, полезные навыки в социуме, и познакомиться с интересными людьми. По вашему желанию вы сможете пообщаться с врачом-инфекционистом, равными консультантами, поделиться опытом или принять опыт других. Вас ждёт тёплая атмосфера лагеря «ПОБЕРЕЖЬЕ», в котором вы получите незабываемый отдых. А также, для гостей лагеря мы приготовили – группы взаимопомощи, вводные лекции по ВИЧ-инфекции, по АРВ-терапии, лотерея, конкурс - с призами, скидки на экскурсии, водные и другие аттракционы.
 
   В прошлом, 2018 году РРОО «КОВЧЕГ-АнтиСПИД» организовывала несколько заездов лагеря «SOCHI. ПОБЕРЕЖЬЕ».
В лагере образовалось несколько пар, на территории комплекса была создана тёплая атмосфера для всех групп ЛЖВ. Описательный и фото отчёты о лагере вы сможете прочесть на официальной, публичной странице в ВКонтакте (vk.com/ark.coast).
 
*ЛЖВ – люди, живущие с ВИЧ
 
Краткое описание:
Локация – большой Сочи, микрорайон Лазаревское. Бесплатный трансфер от жд ст. Лазаревская до лагеря «ПОБЕРЕЖЬЕ».
Закрытая территория, дорога к морю занимает не более 20-ти минут, девять 3-х местных комфортабельных домика, с кондиционером, душем, холодильником, телевизором, индивидуальным балконом.  Бассейн, доступ к беспроводному интернету, мангальная зона, большая летняя (общая) кухня.
 
Больше информации на странице в ВКонтакте - https://vk.com/ark.coast 
и по ссылке - Лагерь.PDF

Возврат к списку

Грозит ли Вам ВИЧ? Пройди тест на ВИЧ Вопросы и ответы Обратиться
в ГБУЗ Ставропольский краевой центр СПИД г. Ставрополь
Что вы станете делать, если ваш половой партнер оказался ВИЧ+?