Официальный сайт Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Ставропольский краевой специализированный центр профилактики и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями»
Горячая линия по ВИЧ
Единый номер Центра
COVID-19
Горячая линия Минздрав края
- - - День охраны труда в г. Невинномысске

08 декабря 2022 г. по инициативе комитета по труду и социальной поддержке населения администрации г. Невинномысска состоялся «День охраны труда» по теме: «Организация профсоюзного и общественного контроля за состоянием здоровья работников и условиями их труда». В мероприятии приняли участие более 30 представителей от разных организаций и предприятий города. 

Специалистами ГБУЗ СК «Краевой центр СПИД» была представлена тема «Профилактика ВИЧ/СПИДа на рабочих местах и недопущение дискриминации и стигматизации в трудовых коллективах лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией» - рассмотрена актуальность проблемы ВИЧ-инфекции, политика Правительства Российской Федерации  по противодействию распространения ВИЧ-инфекции, разработка и реализация планов  мероприятий  по профилактике ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах.

Возврат к списку

Грозит ли Вам ВИЧ? Пройди тест на ВИЧ Вопросы и ответы Обратиться
в ГБУЗ Ставропольский краевой центр СПИД г. Ставрополь
Что вы станете делать, если ваш половой партнер оказался ВИЧ+?